Нажимая кнопку я соглашаюсь на обработку персональных данных и иногда получать новости
Научная и практическая основа курса
В создании курса я опирались на научно-исследовательские труды:
J. Piaget в области развития мышления детей
S. Fich и L. Marcher по психологическому содержанию и тестированию мышц
D. Boadella в области реакций тела, стресса и характера
K.Lorenz по этологии и поведению животных
B.A. van der Kolk по исследованию влияния психологических травм на тело
J. Bowlby, MS Landers, R. M. Sullivan в области нейрофизиологического развития детей
M.H. Brantbjerg в области мышечного интеллекта и мышечной памяти
И.М. Сеченова в области психомоторного развития
Л.С. Выготского в области высших психологических процессов
Д.А. Жукова в области биологии поведения человека и влияния стресса
А.Р. Лурии в области нейропсихологии
Н.А. Бернштейна по физиологии движений и активности
Click to order
Записаться на курс
Total:
Нажимая на кнопку «Перейти к оплате», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
«Как итог курса: с августа стала зарабатывать больше, чем 250 000 рублей ЛЕГКО. Все, что прописывала тогда — ЕСТЬ. Я прописывала мелочи типа: такси бизнес-класс, вокал, массаж 2 раза в месяц, путешествия, дайсон. И все случилось, без напряга!»
Татьяна Молякова
Результаты участников
«Доходы реально выросли и почти достигли цифры в отчете 520 000 рублей, сейчас доход более 400 000 рублей. О таких доходах я ранее только мечтала. В октябре 2021 года мне позвонил один из лучших моих руководителей и взял к себе на работу. Я теперь не упахиваюсь как лошадь, работать люблю и работаю с удовольствием.»
Юлия Гущина
«Финансовая ситуация поменялась довольно сильно в лучшую сторону! Мой среднемесячный доход вырос почти в 2 раза: за пол года до программы был примерно 45 000 р/мес, за пол года после — около 80 000 р/мес. И что для меня особенно важно, часть дохода от любимого дела (психологического консультирования) тоже выросла прилично: с 30 000 р/мес до почти 40 000.»
Дарья Макарова
Мало кто из специалистов умеет работать с темой денег через тело. А ведь у нас столько телесных блоков и зажимов, которые мешают нам получать больше и смело действовать!